| Меню сайта |
|
 |
| Мини чат |
|
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
| Форма входа |
|
 |
|
 | |  |
|
Страницы: 1
Показано 1-6 из 6 сообщений
6.
таня светикова
[мара]
(30.08.2014 13.32.22)
0
ни фига се. вот уж черт так черт  да у них и клан весь поскудный то метро сливают то перибивают гандоны одним словом. а имя перса какое?
|
5.
zaza zaza
[zaza]
(07.08.2014 07.30.01)
0
Ты терпел меня целых четыре года!!!! бедняга... Да, мне искренне тебя жаль. Жаль, что я прощала тебе все твои измены... снова закрывала на все глаза. Видимо слишком люблю. Но простить, что ты свое время тратишь не на ребенка, а на шлюх я не могу. Я не могу глядя в глаза ребенку говорить, что папа на работе, зная, что ты нашел себе новую пассию...
Может быть, было бы лучше, чтобы ты в тот раз проломил мне голову об рельсу... Ты думаешь я все забыла? Забыла как ты предлагал рассчитаться натурой за квартиру(даже контрацепцию давал), или как ты за стенкой развлекался с девушками, или как я бегала по технарю и уговаривала препадователей поставить тебе зачет пока ты пил? нет...я помню. помнишь ли ты об этом? и ты еще говоришь что ты меня терпел... прости, но не стоит людям врать. даже в игре. Кстати, за легенду вашего клана ты мне должен остался.
|
4.
zaza zaza
[zaza]
(07.08.2014 07.29.32)
0
что же, Андрей Геннадьевич, Вы решили вынести наши отношения на обсуждения клана и без меня...
Ты прав, я добивалась развода и я добилась своего. ЕХХУ!!! Ребенка не стоит жалеть... Не думаю, что ей будет лучше если мы сохраним семью. Ей лучше спать в своей кроватке и не ждать когда отец ночью потащит её раздетую на улицу... или будет снова выбивать стекла. Или быть может ты ждешь когда "маленькая сука" (как ты её назвал) начнет заикаться? увы. я этого не допущу. Да, мне будет тяжело. даже слишком. мотаться по съемным квартирам, работать до допоздна. Но ничего. я справлюсь. Ты прав, дочь у нас умница. самостоятельная уже, но это Я её воспитала. ты вечно устаешь на работе, то спишь, то играешь. А малышка так ждет папу домой... А папе надо отдохнуть. Она ведь постоянно просит мультики. НО у тебя ИГРА!!!
|
3.
таня светикова
[мара]
(06.08.2014 21.46.35)
0
|
2.
таня светикова
[мара]
(22.02.2014 20.37.05)
0
что-то появилось, но в конечном итоге ничего не обновилось(((
|
1.
таня светикова
[мара]
(04.01.2014 13.59.57)
0
ничего нового(((( и полезного...
|
1-6
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] | |
 | |  |
|
| Поиск |
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|