Альянс Legio Victrix


Среда, 24.06.2026, 04.45.29


Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини чат
500

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
Показано 1-6 из 6 сообщений
6. таня светикова [мара]  (30.08.2014 13.32.22)
0  
ни фига се. вот уж черт так черт wacko да у них и клан весь поскудный то метро сливают то перибивают гандоны одним словом. а имя перса какое?

5. zaza zaza [zaza]  (07.08.2014 07.30.01)
0  
Ты терпел меня целых четыре года!!!! бедняга... Да, мне искренне тебя жаль. Жаль, что я прощала тебе все твои измены... снова закрывала на все
глаза. Видимо слишком люблю. Но простить, что ты свое время тратишь не
на ребенка, а на шлюх я не могу. Я не могу глядя в глаза ребенку
говорить, что папа на работе, зная, что ты нашел себе новую пассию...

Может быть, было бы лучше, чтобы ты в тот раз проломил мне голову об
рельсу... Ты думаешь я все забыла? Забыла как ты предлагал рассчитаться
натурой за квартиру(даже контрацепцию давал), или как ты за стенкой
развлекался с девушками, или как я бегала по технарю и уговаривала
препадователей поставить тебе зачет пока ты пил? нет...я помню. помнишь
ли ты об этом? и ты еще говоришь что ты меня терпел... прости, но не
стоит людям врать. даже в игре.  Кстати, за легенду вашего клана ты мне
должен остался.

4. zaza zaza [zaza]  (07.08.2014 07.29.32)
0  
что же, Андрей Геннадьевич, Вы решили вынести наши отношения на обсуждения клана и без меня...

Ты прав, я добивалась развода и я добилась своего. ЕХХУ!!!  Ребенка не стоит жалеть... Не думаю, что ей будет лучше если мы сохраним семью. Ей лучше спать в своей кроватке и не ждать когда отец ночью потащит её раздетую на улицу... или будет снова выбивать стекла. Или быть может ты ждешь когда "маленькая сука" (как ты её назвал) начнет заикаться? увы. я этого не допущу. Да, мне будет тяжело. даже слишком. мотаться по съемным квартирам, работать до допоздна. Но ничего. я справлюсь. Ты прав, дочь у нас умница. самостоятельная уже, но это Я её воспитала. ты вечно устаешь на работе, то спишь, то играешь. А малышка так ждет папу домой... А папе надо отдохнуть. Она ведь постоянно просит мультики. НО у тебя ИГРА!!!

3. таня светикова [мара]  (06.08.2014 21.46.35)
0  
wink

2. таня светикова [мара]  (22.02.2014 20.37.05)
0  
что-то появилось, но в конечном итоге ничего не обновилось(((

1. таня светикова [мара]  (04.01.2014 13.59.57)
0  
ничего нового(((( и полезного...

1-6

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • счетчик посещений